Новости Екатеринбургской митрополии

30 Сентября 2014

Екатеринбург, 30 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Начинаются занятия в воскресной школе при храме Всех Святых Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга. Занятия проходят по воскресным дням после литургии. При школе действует вокальная студия, куда принимаются дети от 6 до 14 лет. И воспитанники, и преподаватели будут очень рады новым друзьям!

Скоро снова несколько десятков любознательных, озорных и добрых ребятишек будут с радостью спешить в обитель после воскресной службы, чтобы узнать, зачем на землю приходил Спаситель, что означают необычные предметы в храме, как научиться никого не обижать и быть всегда приветливыми. Словом, научиться быть настоящими христианами, хоть и маленькими.

А пока занятия не начались, воспитанники воскресной школы живут воспоминаниями о летнем отдыхе, который они провели в детском православном лагере «Державный», действующем при московском храме в честь Всех Святых, что Красном Селе.

Адрес Ново-Тихвинского женского монастыря: ул. Зеленая Роща, 1 (двухэтажное здание напротив храма во имя святого Александра Невского). Остановка транспорта «Декабристов».