Новости Екатеринбургской митрополии

19 Сентября 2014

Екатеринбург, 19 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 23-25 сентября екатеринбуржцев приглашают принять участие в добром деле. Православная служба милосердия при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии продолжает собирать подарки для своих подопечных. На этот раз – малышам из малообеспеченных и многодетных семей. Благотворительная акция состоится в КОКС «Россия» с 23 по 25 сентября во время работы выставки «Мать и дитя».

В эти дни с 10.00 до 18.00 волонтеры будут с благодарностью принимать от посетителей выставки денежные пожертвования и детские товары: памперсы, детское питание, одежду и обувь, игрушки и развивающие игры, канцтовары и книги.

Организаторы выставки уверены: если каждый посетитель, приобретая товары для своих детей, пожертвует что-то и для обездоленных ребятишек, то общими усилиями мы сможем сделать их жизнь хотя бы немного радостнее и интереснее.

Сотрудники Службы милосердия приглашают к участию в сборе пожертвований всех, кто готов посвятить часть своего времени и сил на помощь детям. Даже пара часов вашей работы на выставке «Мать и дитя» могут быть полезны для общего доброго дела и душеспасительны для вас.

Подробности и запись по телефону: 8(908)905-10-74 (руководитель службы добровольных помощников Полина).

Подробности о выставке «Мать и дитя» читайте на сайте: http://kosk.ru/oexhdetails/2/807_7700