Новости Екатеринбургской митрополии

12 Сентября 2014

Екатеринбург, 12 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 11 сентября Правящий Архиерей Екатеринбургской епархии направил поздравительный адрес начальнику Управления МВД России по городу Екатеринбургу полковнику полиции И.Ю. Трифонову, в котором поздравил Игоря Юрьевича и его коллег с Днем образования Управления МВД России по г. Екатеринбургу.

В поздравительном адресе митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла говорится, что работа сотрудников органов внутренних дел требует высокого профессионализма, самоотверженности и бескорыстного служения закону. Немало замечательных страниц вписано в славную летопись свершений отечественной полиции благодаря трудам личного состава Управления. Жители города Екатеринбурга хранят память о стражах порядка, отдавших свои жизни, проявивших все свое мужество и отвагу на благо жителей нашего города.

Владыка поблагодари Игоря Юрьевича и всех его подчиненных, большинство которых встречают праздник на боевом посту, за героическое и самоотверженное исполнение своего служебного долга.

Правящий Архиерей пожелал всем сотрудникам и ветеранам Управления МВД России по городу Екатеринбургу крепкого здоровья, мира, выдержки и терпения в служении на благо Российского государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии