Новости Екатеринбургской митрополии

8 Августа 2014

Екатеринбург, 8 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 8 августа 95-летний юбилей со Дня образования отметили сотрудники Главного управления МВД России по Свердловской области.

Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес начальнику Главного управления МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции М.А. Бородину.

В своем приветственном адресе Владыка Кирилл поздравил всех сотрудников Свердловского гарнизона полиции и ветеранов внутренних дел с праздником и отметил, что работа сотрудников органов внутренних дел требует высокого профессионализма, самоотверженности и бескорыстного служения закону.

Немало замечательных страниц вписано в славную летопись свершений отечественной полиции благодаря трудам личного состава Главного управления МВД России по Свердловской области. Жители Свердловской области хранят память о стражах порядка, отдавших свои жизни, проявивших все свое мужество и отвагу на благо жителей нашего региона.

В этот день митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поблагодарил Михаила Анатольевича и всех его подчиненных, большинство которых встречают праздник на боевом посту, за героическое и самоотверженное исполнение своего служебного долга и пожелал крепкого здоровья, мира, выдержки и терпения в нелегком деле служения на благо Российского государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии