Новости Екатеринбургской митрополии

1 Августа 2014

Екатеринбург, 1 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 1 августа митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Федерального государственного казенного учреждения «71 отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» полковнику внутренней службы В.Е. Храмцову, в котором поздравил Владимира Ефимовича и его подчиненных с Днем образования Отряда.

В своем поздравлении Правящий Архиерей Екатеринбургской епархии отметил, что коллектив 71-го Отряда отдает все свои силы, знания, профессиональное мастерство и опыт делу профилактики и обеспечения пожарной безопасности объектов Верхотурского уезда. Эта ответственная работа требует безупречной дисциплины, стойкости и мужества. Добросовестное отношение к делу и профессионализм сотрудников 71-го Отряда Федеральной противопожарной службы по Свердловской области – залог спокойствия жителей Уральского края и уверенности в собственной безопасности.

Владыка Кирилл пожелал коллективу 71-го Отряда крепости душевных и телесных сил, обильной помощи Божией и успехов в столь ответственном и необходимом служении нашему Отечеству.

Вручил поздравительный адрес от Правящего Архиерея и поздравил наместник Свято-Николаевского мужского монастыря города Верхотурье игумен Филипп (Ельшин).

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии