Новости Екатеринбургской митрополии

28 Июля 2014

Екатеринбург, 28 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В конце июля, прямо на крыльце центральной городской библиотеки г. Тавда, состоялся литературно-музыкальный концерт. Ребята из православного молодёжного клуба «Свеча», а также Сергей Байдаков, Вера Галямшина, Наталья Вараксина, Евгения Хворова, дарили зрителям и прохожим хорошее настроение.

Только живая музыка, живое чтение стихов, живое общение – такой анонс дала молодёжь к своему концерту. Так и случилось! Все присутствующие получили заряд хорошего настроения, а знакомые песни активно подхватывали и зрители.

Не оставило никого равнодушным чтение любимых стихотворений под аккомпанемент Ильи Японцева. В конце выступления, в связи с празднованием Дня города, ребята исполнили песню о Тавде, тем самым поздравив город с 77-летием.

Музыка с крыльца библиотеки разносилась по всей улице, заставляя прохожих останавливаться и присоединяться к небольшой поначалу зрительской аудитории. Творческая молодежь сумела «завести» слушателей так, что теперь они с нетерпением ждут следующего концерта и уверены - он непременно состоится!