Новости Екатеринбургской митрополии

11 Июня 2014

Екатеринбург, 11 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Школа молодых родителей – огромное подспорье для молодых пар, ожидающих или уже воспитывающих ребёнка. Именно здесь вы сможете узнать ответы на все волнующие вас вопросы, касающиеся духовного и физического здоровья вашего чада. Занятия проходят в форме доверительных бесед, их ведут акушер-гинеколог, психолог и музыкальный педагог.

Здесь вы узнаете, как подготовиться к родам, чтобы они не явились для вас стрессом, а запомнились одним из самых счастливых событий вашей жизни. Здесь вы поймёте, как наладить общение с новорожденным крохой, как сохранить семейный очаг и с радостью воспитывать ребёнка. Вы познакомитесь с особенностями питания и режима беременных и таким важным вопросом, как его гармоничное развитие.

В школе молодых родителей вы сможете также поделиться и собственным родительским опытом, разобрать трудные вопросы взросления дочери или сына, понять, насколько важна роль отца в процессе становления личности ребёнка.

За время существования Школы (а это 10 лет) обучение в ней прошли более 700 молодых женщин, будущих мам. Всем им оно принесло несомненную пользу.

Занятия начнутся 16 июня и будут проводиться в духовно-просветительском центре храма Рождества Христова (на Уралмаше). Курс обучения состоит из восьми встреч. По сложившейся традиции, на заключительной будет отслужен молебен о благополучном родоразрешении.

Адрес школы: ул. Красных партизан, 9, ориентир - магазин «Перекресток». Начало занятий в 14.30.

Подробнее узнать о работе и темах занятий можно на сайте: http://школа-родителей.рф/

Запись по тел.: 8-904-98-79-771 (Лариса Михайловна). Приглашаем всех желающих!

Центр защиты материнства «Колыбель» действует при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии. Телефон диспетчера Службы: (343) 200-07-04.