Новости Екатеринбургской митрополии

2 Июня 2014

Екатеринбург, 2 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В среду 4 июня 2014 года в 15:00 в храме во имя святителя Николая Чудотворца при Уральском горном университете состоится первый молебен для родителей, ожидающих появления на свет малыша.

Молебен совершит священник Свято-Николаевского храма, председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, действующей при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, иерей Димитрий Ваулин.

Проведение регулярных молебнов для родителей и духовных бесед после молитвы – важный этап в информационной и просветительской работе Церкви, направленной на укрепление традиционных ценностей и поддержку семьи. Проект реализуется при участии Православной Службы Милосердия и Центра защиты материнства «Колыбель».

К совместной молитве приглашаются все желающие, кто хочет помолиться о даровании чада, благополучной беременности и родах, о здравии матери и ребенка, об укреплении семьи, умножении любви и духовных сил родителей.

Адрес храма: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39.

Вся дополнительная информация по телефону диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04