Новости Екатеринбургской митрополии

14 Апреля 2014

Екатеринбург, 14 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Отдел религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии подвел итоги X Областного конкурса по православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия».

В этом году конкурс проходил в новом формате: были проведены муниципальные и епархиальные этапы, в которых приняли участие около 3000 ребят из детских садов, общеобразовательных, коррекционных и воскресных школ, центров детского творчества Свердловской области. На областной этап прошли 650 лучших работ, из которых и были выбраны 18 победителей – те, кто показал отличное знание культуры и традиций нашего Отечества. Награждение победителей и призеров пройдет 26 апреля 2014 г. с 10:00 в конференц-зале Духовно-просветительского центра Екатеринбургской митрополии (Екатеринбург, ул. Репина 6а).

Оргкомитет выражает благодарность всем участников конкурса, их родителям и педагогам за старание, трудолюбие и радость, которую несут ваши работы.