Новости Екатеринбургской митрополии

19 Марта 2014

Екатеринбург, 19 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику ФКУ СИЗО-5 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области подполковнику внутренней службы Я.В. Волеговой в связи с 20-летнием со дня основания учреждения.

В поздравлении Его Высокопреосвященства, в частности, говорится: «Ваш труд порой сопряжен с опасностью, но несмотря на это, Вы никогда не остаетесь равнодушными к чужой беде, стремитесь прийти на помощь людям, нуждающимся в вашем опыте и знаниях».

Владыка Кирилл выразил благодарность Яна Викторовнеи сотрудникам вверенного ей исправительного учреждения за нелегкую, такую необходимую обществу работу, отметив, что от их профессионализма, принципиальности, настойчивости зависит общественная безопасность, и пожелал им здоровья, бодрости духа, мудрости и терпения, мира и добра, благословенных от Господа успехов во всех начинаниях на благо Государства Российского.