Новости Екатеринбургской митрополии

19 Февраля 2014

Екатеринбург, 19 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 18 февраля митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса в связи с 95-ой годовщиной со Дня образования транспортной полиции России начальнику Управления на транспорте МВД России по УрФО генерал-майору полиции А.В. Кем и начальникам подразделений Управления, расположенных на канонической территории Екатеринбургской епархии.

В поздравительных адресах Его Высокопреосвященства говорится, что высокий профессионализм сотрудников Уральского Управления позволяет им успешно выполнять свои служебные обязанности по обеспечению правопорядка и защите уральцев от противоправных действий нарушителей на всех видах транспорта.

Слова особой благодарности Правящий Архиерей выразил ветеранам транспортной полиции за неустанные труды по воспитанию у молодых сотрудников Управления на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу высокого чувства ответственности и патриотизма.

В этот праздничный день Владыка Кирилл пожелал всем сотрудникам и ветеранам подразделений Управления на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу крепкого здоровья, мира, мужества, мудрости и благословенных от Господа успехов во всех делах на благо Российского государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии