Новости Екатеринбургской митрополии

31 Октября 2013

Екатеринбург, 31 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 1 ноября 2013 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершит чин освящения Паломнического центра с круглосуточным пребыванием паломников в монастыре святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме. Начало освящения вновь построенного здания центра – в 16:00.

После освящения Паломнического центра гости монастыря будут приглашены на экскурсию по монастырю и чаепитие.

Это событие по-настоящему долгожданное, ведь многочисленные паломники изо всех уголков России и из-за рубежа не имели возможности остановиться в монастыре на продолжительное время, поговеть, потрудиться, в полной мере ощутить благодать неспешной, но в тоже время интенсивной духовной жизни.

Паломнический центр одновременно сможет принять 150 человек. Для гостей монастыря предусмотрены комфортные условия, позволяющие в полной мере сосредоточиться на духовном делании.

Узнать подробности о том, как приехать в монастырь - помолиться, потрудиться, пожить на святом месте, - уже можно по телефонам Паломнического центра: +7 (953) 000-07-53, +7 (953) 000-08-53.