Новости Екатеринбургской митрополии

29 Октября 2013

Екатеринбург, 29 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 27 октября 2013 года в духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии состоялся традиционный Осенний молодежный бал, посвященный 400-летию воцарения Дома Романовых. В этом году бал был подготовлен заинтересованной группой, которая составила оргкомитет бала. Процессы организации происходили под кураторством членов Координационного Совета Православного молодежного Движения. В течение нескольких недель проходили регулярные репетиции, участники готовили платья и костюмы, учились правильно двигаться, танцевать.

На балу участники выслушали слова руководителей сразу двух отделов епархии: протоиерея Александра Сандырева - руководителя отдела по делам молодежи, и протоиерея Евгения Попиченко - руководителя социального отдела. За все время молодежь могла не только потанцевать и пообщаться, но и поучаствовать в акции в поддержку центра поддержки материнства «Колыбель». Бал, по общему мнению, вышел интересным и увлекательным, заняв вместо запланированных четырех часов почти пять.

Будущим участникам подробнее о интересных и важных моментах подготовки и проведения бала можно узнать на страничке http://vk.com/ekat_pmo_osenniy_bal.