Новости Екатеринбургской митрополии

29 Октября 2013

Екатеринбург, 29 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 29 октября профессиональный праздник отмечают сотрудники службы вневедомственной охраны МВД России. В этот день Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительные адреса: начальнику Управления вневедомственной охраны при Главном управлении МВД России по Свердловской области подполковнику полиции В.В. Навоеву, исполняющему обязанности начальника Управления вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Екатеринбургу полковнику полиции А.Г. Горнистову, а также всем командирам подразделений вневедомственной охраны, духовно окормляемых священнослужителями Екатеринбургской епархии.

В поздравлениях Владыки Кирилла говорится: «Сотрудники вневедомственной охраны с честью выполняют свой служебный долг по охране государственной и частной собственности, общественного порядка и обеспечению безопасности соотечественников. Они и в настоящее время остаются верными приемниками основоположников службы, приумножают лучшие традиции в деле борьбы с преступностью. Верность долгу, высокий профессионализм и принципиальность позволяют сотрудникам добиваться поставленных целей и эффективно решать любые поставленные задачи».

В этот праздничный день митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал всем сотрудникам службы вневедомственной охраны МВД России и ветеранам крепкого здоровья, терпения и мудрости в выполняемых ответственных задачах и обильной помощи Божией в служении на благо Государства Российского.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии