Новости Екатеринбургской митрополии

16 Октября 2013

Екатеринбург, 16 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 15 октября Глава Екатеринбургской митрополии поздравил коллектив и директора Уральского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» полковника запаса К.М. Вольского с Днем образования Предприятия.

В своем поздравительном адресе Владыка Кирилл отмечает, что коллектив Управления отдает все свои силы и знания, профессиональное мастерство и опыт делу обеспечения транспортной безопасности страны. Эта ответственная работа требует безупречной дисциплины, стойкости и мужества. Добросовестное отношение к делу и профессионализм специалистов Уральского филиала «Управления ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» – залог спокойствия и благополучия жителей Уральского края.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал Константину Михайловичу его подчиненным крепости душевных и телесных сил, обильной помощи Божией и успехов в столь ответственном и необходимом служении нашему Отечеству.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии