Новости Екатеринбургской митрополии

9 Октября 2013

Екатеринбург, 9 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 9 октября митрополит Екатеринбургскоий и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Специального управления Федеральной противопожарной службы №49 МЧС России полковнику внутренней службы Н.В. Светлакову, в котором поздравил Николая Васильевича и весь коллектив Специального управления с Днем образования подразделения.

В поздравительном адресе Владыки Кирилла говорится, что коллектив Специального управления отдает все свои силы, знания, профессиональное мастерство и опыт делу обеспечения пожарной безопасности объектов особой важности. Эта ответственная работа требует безупречной дисциплины, стойкости и мужества. Добросовестное отношение к делу и профессионализм сотрудников – залог спокойствия жителей Уральского края и уверенности в собственной безопасности.

Правящий Архиерей пожелал руководству и сотрудникам подразделения крепости душевных и телесных сил, обильной помощи Божией и успехов в столь ответственном и необходимом служении нашему Отечеству.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии