Новости Екатеринбургской митрополии

9 Октября 2013

Екатеринбург, 9 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Добровольческая служба свт. Иоанна Милостивого при Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре обращается к екатеринбуржцам с просьбой оказать помощь обездоленным людям, лишенным крыши над головой. С наступлением холодов они очень нуждаются в хороших теплых вещах, верхней одежде и противопростудных лекарствах.

Требуются в большом количестве мужские варежки, перчатки, трусы, теплое нижнее белье, ботинки на зиму, теплые куртки, полуверы, рубашки с длинным рукавом, жилетки и штаны на синтепоне. А так же необходимы лекарства (антигриппин, колдрекс и т.п.), антибиотики широкого спектра действия. Бездомные замерзают, они приходят в Добровольческую службу совсем раздетые! У них нет шкафов, им негде хранить вещи, поэтому теплые вещи прошлого сезона у них не сохраняются. Вы можете им очень помочь!

Телефон для справок: 8-908-91-000-95. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Зеленая Роща, 1 (здание напротив церковного магазина, третья дверь).