Новости Екатеринбургской митрополии

4 Октября 2013

Екатеринбург, 4 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 3 октября духовник Уральского Регионального центра МЧС России иерей Александр Салаутин вручил генерал-майору внутренней службы С.А. Мирошниченко приветственный адрес митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и поздравил его с назначением на должность начальника Уральского Регионального центра МЧС России.

В тексте поздравления Глава Екатеринбургской митрополии поприветствовал Сергея Алексеевича и выразил надежду, что с его прибытием на Уральскую землю плодотворное сотрудничество между Екатеринбургской митрополией и Центром будет продолжаться и преумножаться на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания сотрудников.

Владыка Кирилл пожелал генерал-майору С.А. Мирошниченко доброго здоровья, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и благословенных от Господа успехов во всех добрых делах.

Приветственный адрес Сергею Алексеевичу также направил руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилов.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии