Новости Екатеринбургской митрополии

4 Октября 2013

Екатеринбург, 4 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 3 октября митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес командиру Отряда мобильного особого назначения Главного управления МВД России по Свердловской области полковнику полиции Ю.И. Коржанову, в котором поздравил Юрия Игоревича и всех его подчиненных с профессиональным праздником - Днем отряда мобильного особого назначения.

В приветственном адресе Главы Екатеринбургской митрополии говорится, что самоотверженная работа сотрудников Отряда мобильного особого назначения Главного управления МВД России по Свердловской области заслуживает глубокого уважения и благодарности. С честью и мужеством они выполняют свою работу в условиях экстренных ситуаций, пресекают самые опасные виды преступлений, способствуют сохранению порядка и обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях и в «горячих точках».

Владыка Кирилл пожелал всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, мира, терпения, мудрости и обильной Божией помощи в служении на благо Российского государства.

Поздравительный адрес полковнику полиции Ю.И. Коржанову вручил духовник подразделения протоиерей Георгий Викторов.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии