Новости Екатеринбургской митрополии

12 Сентября 2013

Екатеринбург, 12 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В среду 18 сентября в 12:00 сестры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии приглашают на молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам. Молебен совершит руководитель епархиального Отдела социального служения протоиерей Евгений Попиченко.

Соборная молитва – добрая традиция сотрудников, добровольцев и подопечных Православной Службы Милосердия. Второй год в нижнем приделе храма действует благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу», цель которой – поддержка творчески одаренных людей с ограниченными возможностями, а также многодетных и малообеспеченных семей. Информация о проекте на сайте Службы: http://ekbmiloserdie.ru.

Каждый желающий сможет присоединиться к пению акафиста (акафист нужно принести с собой), помолиться о здравии родных и близких, обратиться к святым Царственным Страстотерпцам за поддержкой в различных нуждах. После проповеди на душеполезную тему можно подойти ко Кресту и помолиться перед иконой Царской семьи.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в среду 18 сентября в 12:00.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34.