Новости Екатеринбургской митрополии

12 Сентября 2013

Екатеринбург, 12 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 11 сентября митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил приветственный адрес начальнику УМВД России по городу Екатеринбургу полковнику полиции И.Ю. Трифонову, в котором поздравил Игоря Юрьевича и всех его подчиненных с 70-летней годовщиной со Дня образования Управления МВД России по городу Екатеринбургу.

В поздравлении Владыка Кирилл отметил, что много лет, находясь на переднем плане борьбы с преступностью, сотрудники органов внутренних дел города Екатеринбурга с честью выполняют свой служебный долг по охране общественного порядка и общественной безопасности, противодействуют коррупции, остаются верными приемниками основоположников службы, приумножая лучшие традиции в деле борьбы с преступностью. Верность долгу, высокий профессионализм и принципиальность позволяют сотрудникам Управления добиваться поставленных целей и эффективно решать любые оперативные задачи.

Особую признательность и благодарность Глава Екатеринбургской митрополии выразил ветеранам органов внутренних дел, чья нравственная закалка и преданность Родине служат сегодня примером для молодого поколения сотрудников.

Архипастырь пожелал всему личному составу и ветеранам Управления МВД России по городу Екатеринбургу крепкого здоровья, терпения, мудрости и успехов в выполняемых ответственных задачах и обильной помощи Божией в служении на благо Российского государства.