Новости Екатеринбургской митрополии

24 Сентября 2010

В Серове состоялся многолюдный митинг, в рамках Областного дня трезвости. В нем приняли участие студенты и профессорско-преподавательский состав самого северного вуза Урала – Института социально-экономического развития. На митинге побывал проректор по науке и инновациям ИСЭР, профессор, доктор медицинских наук протоиерей Сергий Вогулкин. Выступление отца Сергия, посвященное борьбе с алкогольным злом, опубликовала городская газета «Надежда».

Также в первый месяц нового учебного года студенческая молодежь побывала на праздновании дня города Серова. Колонна института прошла по центральным улицам, направляясь к ДК Металлургов, где  горожан приветствовал глава Серовского городского округа В.Ф.Анисимов.

Руководители и преподаватели вуза также не остались в стороне от общегородского празднования. Отец Сергий Вогулкин пожелал Серову процветания, всем его жителям – счастливой жизни, а студентам ИСЭР – не только успешного овладения знаниями и навыками по основной специальности, но и духовно-нравственного возрастания.

Фоторепортаж