Новости Екатеринбургской митрополии

17 Мая 2013

Екатеринбург, 17 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Центр защиты материнства «Колыбель», действующий при Отделе Социального служения Екатеринбургской епархии, проводит новый набор в школу для мам и пап, ожидающих появления ребенка.

На занятиях вы узнаете о том, как наладить общение с крохой уже сейчас, познакомитесь с особенностями питания и режима беременных, узнаете о том, как подготовиться к родам, чтобы они запомнились одним из самых счастливых дней в вашей жизни, познакомитесь с таким важным вопросом как грудное вскармливание, этим удивительным изобретением природы, укрепляющим связь между мамой и малышом, узнаете многое о развитии и воспитании маленького крохи. По традиции будут проводиться музыкальные минутки, а на последней встрече священник отслужит молебен о благополучном родоразрешении.

Занятия проводятся в Духовном центре храма в честь Рождества Христова на Уралмаше (Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 4 Б). С собой нужно взять сменную обувь. Справки по телефону: 8-904-98-79-771.