Новости Екатеринбургской митрополии

8 Мая 2013

Екатеринбург, 8 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 9-12 мая 2013 года Координационный совет приходских молодежных объединений Екатеринбургской епархии совместно с епархиальным Отделом по делам молодежи проведет Слет православной молодежи Екатеринбургской митрополии. Традиционная встреча школьников и студентов направлена на привлечение к изучению основ православия и участие в спортивных и общеразвивающих мероприятиях.

Организаторы предлагают обширную программу: лекции, презентации проектов молодежных организаций, встречи с интересными людьми, спортивные состязания, социальный проект, досуговые мероприятия, участие в Литургии и совместное Причастие.

Слет пройдет в Центре культуры «Романтик» деревни Курманка Белоярского района (5 минут от Заречного, 30 минут от Екатеринбурга). Условия: тепло, электричество, вода, wi-fi, сон в спальных мешках, 4-разовое питание. Организационный взнос - 800 рублей.

Всем участникам необходимо подготовить: спальный мешок и туристический коврик, одежду для активных занятий в помещениях и на улице, одежду и обувь для трудового проекта, включая перчатки с резиновыми точками, краткую презентацию своего молодежного объединения (одну от каждого объединения) с представлением истории, текущей деятельности, проблем и опыта их решения.

Справки, прием заявок по телефону: 8-912-638-31-62 (Константин).