Новости Екатеринбургской митрополии

18 Января 2013

Екатеринбург, 18 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная Служба Милосердия приглашает всех желающих в воскресенье, 20 января, в 13:30 в храм святого великомученика Пантелеимона г. Екатеринбурга на первое в наступившем году собрание добровольцев.

Вместе с духовником Службы протоиереем Евгением Попиченко, помолившись об умножении любви, участники встречи поделятся новостями и обсудят планы на будущее за чашкой чая.

Те добровольцы, которые уже давно несут свое служение, смогут узнать о планируемых изменениях по своим направлениям работы из выступлений координаторов проектов.

А новичкам, конечно, будет интересно и полезно не только познакомиться с деятельностью Православной Службы Милосердия, но и пообщаться с необычными, но очень простыми людьми, которые в житейской суете находят время и силы на добрые дела.

В завершение встречи отец Евгений Попиченко расскажет о прошедшем празднике Рождества Христова и его значении в жизни каждого человека. Кроме того, всех участников собрания ждут небольшие рождественские подарки.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно уточнить в Службе добровольцев по тел. 8-906-80-60-990 (Алина).

Храм святого великомученика и целителя Пантелеимона находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Лучевая, 35.

Добраться до храма можно на общественном транспорте:

  • Автобусах: 1, 31, 32
  • Маршрутных такси: 026, 047, 64.
  • Остановка «Психбольница».