Новости Екатеринбургской митрополии

8 Января 2013

Екатеринбург, 8 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». После праздника Рождества Христова начинается 4-й учебный год в школе православного самосознания. Она создана по инициативе руководителя православного центра медико-социальной реабилитации «Подвижник», действующем при храме апостолов Петра и Павла в Полевском, Вячеслава Владимировича Боровских. Еженедельно Вячеслав Владимирович встречается в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии со всеми желающими.

После полуторачасовой лекции православный врач-психотерапевт отвечает на вопросы слушателей, вместе они обсуждают различные проблемы.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что проект состоялся. Постоянная аудитория у курсов уже есть. На встречи приходят люди, страдающие душевными расстройствами и желающие получить помощь в Церкви.

Присоединиться к занятиям может каждый. Лекции проходят каждый вторник, в 19:00, в духовно-просветительском центре по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а. Первое занятие пройдет сегодня в конференц-зале Храма-на-Крови.

По материалам http://www.borovskih.ru/