Новости Екатеринбургской митрополии

7 Февраля 2012

екатеринбург, 7 февраля, «информационное агентство екатеринбургской епархии». 14 февраля в дивсе «уралочка», по благословению митрополита екатеринбургского и верхотурского кирилла, состоится i ежегодный турнир по мини-футболу среди благочиний екатеринбургской митрополии.

в турнире участвуют команды: екатеринбургского благочиния (екатеринбургская и верхотурская епархия), сысертского благочиния (екатеринбургская и верхотурская епархия), полевского благочиния (екатеринбургская и верхотурская епархия), нижнесергинского благочиния (екатеринбургская и верхотурская епархия), верхотурского благочиния (екатеринбургская и верхотурская епархия), каменского благочиния (каменская и алапаевская епархия), талицкого благочиния (каменская и алапаевская епархия), асбестовского благочиния (каменская и алапаевская епархия), богдановичского благочиния (каменская и алапаевская епархия), нижнетагильского благочиния (нижнегагильская епархия).

в состав команд входят клирики и миряне благочиний екатеринбургской митрополии. по условиям турнира, в команду можно включить не более одного профессионального игрока в футбол.

главным призом соревнований станет переходящий кубок митрополита. помимо футбольных матчей, одновременно, пройдет турнир «самый сильный» по выполнению упражнений на турнике. в этом виде соревновании предоставляется возможность участия не только членам команд, но и зрителям и болельщикам.

начало первой игры турнира: 09-00, ориентировочное начало последней игры: 14-30. каждая игра будет состоять из двух матчей по 10 минут каждый.

владыка кирилл будет присутствовать на параде открытия соревнований (время уточняется).

отыгравшим командам, ожидающим церемонии награждения, будет предложено посетить экскурсию по храму на крови (от подвала до колокольни).

приглашаем всех желающих посетить турнир по мини-футболу, поболеть за команды благочиний и пообщаться в неформальной обстановке.

адрес дивса (дворца игровых видов спорта) «уралочка»: г.екатеринбург, ул. еремина, 10, станция метро «динамо».

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.