Новости Екатеринбургской митрополии

23 Ноября 2011

Екатеринбург, 23 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Начинается заочный этап VIII Областного конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия». В этом году заявки на участие подали более 100 образовательных учреждений Свердловской области.

Задания заочного этапа размещены на сайте pravoslavnoe-obrazovanie.ru. Выполненные работы нужно представить в оргкомитет конкурса до 13 января 2012 г.

Те, кто не успел подать заявку, но хочет проверить себя и лучше узнать культуру и традиции нашего Отечества, могут присоединиться к участникам прямо сейчас. Адрес оргкомитета конкурса: Екатеринбург, ул. Репина 6а, к.203, тел\факс (343) 228-15-24; e-mail: [email protected].

Конкурс проводится Екатеринбургской епархией с 2005 года и представляет собой проект, в котором участники, отвечая на вопросы по истории, литературе, изобразительному искусству открывают для себя мир православной культуры, приобщаются к духовно-нравственным и культурным традициям нашего Отечества.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.