Новости Екатеринбургской митрополии

5 Октября 2011

Екатеринбург, 5 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная молодежь Тавды активно борется за трезвость. Молодежный клуб «Свеча» прихода во имя Святителя Николая Чудотворца принял участие в массовом культурном городском трезвенническом мероприятии «Жизнь прекрасна!».

Ребята и девушки раздавали прохожим листовке о вреде алкоголизма и курения, а также буклеты с названием «Вся правда о пиве».

Молодые православные горожане напомнили землякам, что есть много полезных и интересных занятий, которые можно провести без капли спиртного: это и вечорки, и живое дружеское общение, и песни у костра, и туристические походы, и совместный труд на благо родного города.

Ребята из клуба «Свеча» приглашали всех желающих сверстников на еженедельные встречи православной молодежи в духовно-просветительский центр «Древо познания».

Православный молодежный клуб «Свеча» проводит свои встречи по воскресеньям, в 14-00, по адресу: Тавда, ул. Ленина, 10.

Каждый участник клуба имеет возможность: проявить свои творческие способности; вместе с друзьями и единомышленниками посетить духовно-исторические центры родного края; узнать фольклорные традиции русского народа на вечорке; принять участие в диспутах по различным вопросам; принять участие в миссионерской деятельности, делах милосердия и помощи ближнему.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.