Новости Екатеринбургской митрополии

Молодежь храма на Семи Ключах провела футбольный турнир

21 Октября 2021

Екатеринбург, 21 октября, «Православная газета». Молодежная команда Детского просветительского центра храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга организовала турнир по футболу. В спортивном состязании приняли участие 3 команды: приходская («Приходские строители»), команда лыжной базы («Локомотив») и команда школы № 122 («Нави»). Также в турнире приняли участие студенты Екатеринбургской духовной семинарии. Турнир начался с торжественного построения на футбольном поле и приветствия участников соревнований. Методом жеребьевки определили порядок игры между соперниками, огласили названия команд. Далее состоялись три игры, в ходе которых выявили лучшего вратаря (команда «Локомотив»), лучшего бомбардира (команда «Приходские строители») и победителя в номинации «Самый красивый гол» (участник команды «Локомотив»). Игра проходила по правилам мини-футбола, поэтому каждый тайм продолжался по 15-20 минут. В результате подсчета забитых мячей 1 место заняла команда «Приходские строители», 2 место досталось команде ЛБ «Локомотив», а третье - команде «Нави». После вручения грамот и праздничного торта победителям всех участников пригласили на чаепитие в приходскую избу.