Новости Екатеринбургской митрополии

14 Июня 2011

Православный просветительский центр "Семья" проводит в Первоуральске акцию по сбору детских пинеток. В дальнейшем представитель центра собирается раздавать их в женской консультации беременным женщинам, решившим сделать аборт, с призывом не совершать этот греховный трагический шаг.

«Подобное мероприятие оказывает сильное психологическое действие, и возможно, кто-то одумается и сохранит жизнь ребенку», - говорят представители центра.

Пинетки можно оставить в лавке Петро-Павловского храма (Первоуральск, ул.Орджоникидзе, 1), либо передать непосредственно руководителю центра Ольге Михалевой (тел. 922-206-28-21).

Также центру "Семья" нужна помощь неравнодушных людей в различных видах деятельности.

Это молитвенная помощь о деятельности центра, и за женщин, стоящих на пороге выбора: прервать беременность или сохранить жизнь ребенку.

А также: распространение листовок, визиток телефона доверия; копирование дисков; финансовая помощь; сбор детских вещей (пеленки, распашонки, коляски, кроватки); разработка и наполнение сайта центра «Семья»; написание статей для газет; лекторская деятельность; участие в организации благотворительных акций. Обращаться по телефонам: 922-206-28-21 (Ольга), 953-041-13-60 (Елена).