Новости Екатеринбургской митрополии

19 Февраля 2018

Екатеринбург, 19 февраля, «Православная газета». Заканчивается зима, но события минувшего Рождества все еще дарят радость подопечным Реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга. Мама одного особого ребенка написала благодарность в адрес организаторов благотворительной акции, проведенной в Богородице-Владимирском храме на Семи Ключах.

Какими бы необычными ни были мечты подопечных Реабилитационного центра для детей-инвалидов, участники акции «Рождественское чудо» постарались выполнить все просьбы. Одна из них - кровать-машинка (письмо № 41 от Данила Беулова). Координатор акции рассказала, что это письмо висело на елочке очень долго, никто его не брал. Но кто ищет выход из положения, тот всегда его найдет. Кровать-машинку нашли на сайте объявлений.

Созвонились с семьей, продающей кроватку, рассказали об акции «Рождественское чудо» и о том, что о ней мечтает маленький мальчик. Договорились об оплате и сроках, когда можно будет ее забрать. И тут произошло чудо: буквально через несколько минут после телефонного разговора раздался звонок от хозяйки кроватки, которая сказала, что они посоветовались с мужем и решили эту кровать Данилке подарить. Так еще один ребенок получил желанный подарок. В назначенный день прихожане Богородице-Владимирского храма доставили кровать адресату. Выдержка из письма мамы: «Сначала Данилка заставил меня сесть впереди, сам сел сзади, потом сел за руль, а я на пассажирское место. И в результате так сладко уснул! Желаем и вам таких же сладких снов!».