Новости Екатеринбургской митрополии

10 Февраля 2017

Екатеринбург, 10 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Заочный областной открытый методический конкурс «Воспитание святостью. 1917 – 2017: Уроки столетия» приглашает к участию завучей по воспитательной работе, методистов, учителей-предметников, педагогов дополнительного образования, преподавателей, воспитателей, студентов, помощников благочинных по вопросам образования, священников и всех, кто занимается педагогической деятельностью в Екатеринбургской митрополии. Тема нынешнего конкурса по традиции приурочена к теме международных Рождественских образовательных чтений - столетней годовщине событий, произошедших в России в 1917 году и изменивших не только ход отечественной истории, но и повлиявших на общемировую ситуацию.

Номинации Конкурса: исследовательский проект; издательский проект; краткий курс по духовно-нравственному воспитанию, парциальная программа; методические разработки (занятие, урок, мероприятие для кадетских классов; конспект занятия в ДОО; конспект урока истории, литературы, МХК и ИЗО); методические разработки по организации внеурочной деятельности, классного часа, родительского собрания, познавательного мероприятия; методическая разработка по ОПК; дидактическая разработка (наглядные пособия, настольные игры и т.д.); познавательное видео; педагоги высшей школы – средней школе.

Работы принимаются до 1 марта по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина 6-а, 225 кабинет, 2 этаж или на электронный адрес: [email protected]. Телефоны: 8 (912) 600-85-85, 8 (952) 148-84-41.