Новости Екатеринбургской митрополии

8 Февраля 2017

Екатеринбург, 8 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии приглашает горожан принять участие в благотворительной акции помощи бездомным «С миру по нитке», которая пройдет в шести храмах уральской столицы 11 февраля (суббота) и 26 февраля (воскресенье) с 8-00 до 12-00:

• 11 февраля акция пройдет в Храме-на-Крови (г. Екатеринбург, ул. Царская, 10);
• 26 февраля акция пройдет в Иоанно-Предтеченском Кафедральном соборе (ул. Репина, 6а), на Вознесенском Архиерейском подворье (Вознесенская пл., 1), в Свято-Троицком кафедральном соборе (ул. Розы Люксембург, 57), в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери (ул. Шувакишская, 3) и в соборе в честь Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65).

На территории указанных храмов волонтеры в футболках с логотипом Службы милосердия будут принимать вещи и пожертвования. Акцию можно поддержать информационно, рассказав о ней соседям, друзьям и знакомым, или финансово, совершив на сайте Православной службы милосердия пожертвование на приобретение медикаментов и талонов в сан. пропускник для бездомных. Можно также поучаствовать в сортировке вещей, которая пройдет на территории Успенского собора на ВИЗе. Дополнительная информация по телефону: 8 (908) 908-52-15 (Наталия) или по телефону диспетчера Православной службы милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04.