Новости Екатеринбургской митрополии

11 Марта 2016

Екатеринбург, 11 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Выходной день 7 марта каменская молодежь решила провести на природе - в лесу на берегу речки Каменки. Инициативу поддержал руководитель молодежного отдела епархии иерей Александр Кропотухин, и 16 человек, экипировавшись на все случаи жизни, отправились за город.

Ребята катались со снежных гор на «бубликах», сноубордах и туристических ковриках; жарили рыбу в фольге на углях, стреляли из лука, общались и пели под гитару. Одна из участниц Анастасия Никифор рассказала, что все прошло замечательно: «Совместный отдых на природе помог нам еще больше узнать друг о друге. Сделали открытие - отец Александр отлично поет и играет на гитаре. Оказалось, что он знает все песни Виктора Цоя, и когда он исполнял «Кукушка», все дружно ему подпевали».

Интересные мероприятия сотрудники Молодежного отдела проводят регулярно. Присоединиться к ним могут все желающие. Информацию о следующих мероприятиях можно найти в группе «Молодежный отдел Каменской епархии» в соцсети vk.com.