Новости Екатеринбургской митрополии

17 Февраля 2016

Екатеринбург, 17 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В четверг 18 февраля в 12-00 сестры милосердия и добровольцы Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии приглашают екатеринбурцев на семейный молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам. Молебен возглавит протоиерей Евгений Попиченко.

Если вы сами лично не можете присутствовать на молебне этим удивительным святым, попросите о духовной помощи своих родственников. Бабушки и дедушки, почтенные тетушки и дядюшки, вышедшие на заслуженный отдых, вполне могут поддержать вас своими молитвами на буднях, ведь нам постоянно требуется помощь в обыденных делах, семейной и профессиональной деятельности.

Если вы работаете в центре города или рядом с метро, можно посетить богослужение прямо во время обеденного перерыва, присоединиться к пению акафиста и приложиться к иконе святых Царственных Страстотерпцев. Молебен о заступничестве святых Царственных Страстотерпцев начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в четверг 18 февраля в 12-00. Адрес Храма-на-Крови: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34.