Новости Екатеринбургской митрополии

21 Января 2016

Екатеринбург, 21 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Поддержка близких своими молитвами является одной из форм помощи в обыденных делах, семейной и профессиональной жизни. Работающие ждут выходных, чтобы прийти в храм и помолиться о себе и своих родных, зато бабушки и дедушки, почтенные тетушки и дядюшки, вышедшие на заслуженный отдых, вполне могут поддержать своих близких молитвами и на буднях. Особенно, если речь идет о святых Царственных Страстотерпцах, таких скорых на помощь, и Храме-на-Крови, расположенном в центре Екатеринбурга.

Завтра 22 января сестры милосердия и добровольцы Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии приглашают горожан на семейный молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам. Молебен возглавит протоиерей Евгений Попиченко. Если вы лично не можете присутствовать на молебне этим удивительным святых, попросите о духовной помощи своих родственников.

О чем молиться? О своих близких, о мире и взаимопонимании в семье, можно попросить заступничества святых Царственных Страстотерпцев. Каждый желающий сможет присоединиться к пению акафиста (акафист можно принести с собой) и приложиться к иконе святых Царственных Страстотерпцев. Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови (г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34) в пятницу 22 января 2016 года в 12-00.