Новости Екатеринбургской митрополии

Екатеринбург, 12 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Поздравление личного состава с Новым годом и Рождеством Христовым прошло в 28 отдельной мотострелковой бригаде Центрального военного округа.
Помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Владимир Первушин пригласил добровольцев одного из приходов Екатеринбурга в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Начали с медицинской роты где поздравили военнослужащих, находящихся на излечении. С поздравлениями обошли и солдатские общежития.
Военнослужащие пели с гостями новогодние и патриотические песни, участвовали в конкурсах. Так, в танковом батальоне устроили конкурс с физическими упражнениями. В итоге все получили сладкие подарки и, что самое главное, хорошее настроение.
Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.