Новости Екатеринбургской митрополии

4 Января 2016

Екатеринбург, 04 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная Служба Милосердия с 4 по 7 января примет участие в большой городской ярмарке «Рождественское путешествие». Она расположится на ул. Вайнера (пешеходная зона от ул. Радищева до ул. Куйбышева). В течение нескольких дней здесь будут проходить различные мастер-классы, дегустации, благотворительные акции, а на главной сцене – конкурсы и развлекательная программа.

В большом шатре расположится благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу», будут проходить творческие мастер-классы. Добровольцы расскажут о том, что такое Рождество Христово и чем оно отличается от Нового года. Всех участников и гостей накормят вкуснейшими пирогами и напоят горячим чаем. Шатер Службы милосердия будет работать по следующему графику:

- 4,5 и 7 января - с 14:00 до 20:00
- 6 января с 12:00 до 18:00

Горожан приглашают в большой первый от сцены шатер Православной службы милосердия за рождественскими подарками! А также здесь ждут добровольцев, желающих поучаствовать в празднике. По вопросам участия обращаться по телефону диспетчера Православной службы милосердия: (343) 200-07-04.