Новости Екатеринбургской митрополии

19 Ноября 2015

Екатеринбург, 19 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В ДК «Юбилейный» села Косулино прошла встреча многодетных семей и семей с приемными детьми. Вечер подготовили совместными усилиями работники культуры, администрация муниципального образования и прихожане святых мучеников Флора и Лавра. Гостями и участниками вечера стали семьи Дубасовых, Власовых, Гечес, Ружьевых, Башкирцевых и Алиевых. Радушные хозяева встретили их чаем и пирогами.

Открыл вечер настоятель храма протоиерей Александр Дубасов – сам глава большой и дружной семьи. От имени Косулинской администрации заведующая социальным отделом Алевтина Поскина вручила многодетным и приемным родителям грамоты – за достойное воспитание детей. А ведущая Людмила Шереметьева создала праздничную атмосферу, наполнив пространство позитивный энергией и хорошим настроением.

Все участники встречи получили творческие задания и таким образом активно включились в программу. Коллективными усилиями семьи отвечали на заковыристые вопросы и создавали макеты своих домов. В перерывах между заданиями, стихами и песнями присутствующих поздравляли самодеятельные артисты ДК «Юбилейный».