Новости Екатеринбургской митрополии

6 Ноября 2015

Екатеринбург, 06 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Уральские суворовцы проявляют самые разные таланты. Так, сборная команда Екатеринбургского суворовского училища (под руководством преподавателя физической культуры капитана Васильева А.Ю.) приняла участие в первенстве по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования, прошедшем недавно в уральской столице. Суворовцы 10 класса Степан Козловских, Дмитрий Токарев и Семен Рачков показали достойный результат и в итоге завоевали почетное четвертое место.

А теперь, на каникулах, курсанты проводят совместные репетиции команды КВН «Урал, товарищи!» и духового оркестра училища. В таком тандеме суворовцы уже выступали на одной из главных площадок Екатеринбурга, что принесло им победу в финале игр Областной Юниор лиги КВН.

Сейчас суворовская команда КВН усилена, чтобы достойно выступить на Окружных играх КВН Минобороны России. Игры состоятся в Екатеринбурге 15 ноября. На встречу веселых и находчивых приглашают болельщиков - всех, кто поддерживает суворовцев в этом увлекательном, но нелегком деле.