Новости Екатеринбургской митрополии

3 Ноября 2015

Екатеринбург, 03 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 28 по 29 октября в Екатеринбургском суворовском училище провели Первенство по военно-спортивному многоборью. В соревнованиях приняли участие 140 курсантов. Суворовцы состязались в подтягивании на перекладине, беге на 100 и 60 метров, метании на дальность и кроссе.

В личном Первенстве в младшей возрастной группе победу одержал суворовец 6 класса Антон Чичко. Его результат - 130 очков. В средней возрастной группе чемпионом училища стал суворовец 8 класса Владислав Воробьев, собравший 207 очков. В старшей возрастной группе в упорной борьбе чемпионом училища стал суворовец 11 класса Константин Русских, который набрал 215 очков, опередив всего на 3 очка своего главного соперника – однокурсника Дмитрия Тимухина.

В командном Первенстве места среди 5-6 классов места распределились следующим образом: 1 место – 6 «В» (456 очков), 2 место – 6 «А» (409 очков), 3 место – 6 «Г» (386 очков). Среди 7-8 классов: 8 «А» (700 очков), 8 «В» (667 очков), 8 «Б» (639 очков). Среди 9-11 классов: 11 «А» (813 очков), 10 «А» (759 очков), 11 «Г» (735 очков).