Новости Екатеринбургской митрополии

23 Октября 2015

Екатеринбург, 23 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». На ежегодный Осенний бал в Екатеринбургской епархии участники соберутся 15 ноября. По традиции, тему для этого красивого мероприятия православная молодежь выбрала сама. Предложения принимались в первой половине сентября, после чего провели публичное голосование. В результате с перевесом в один голос была выбрана тема «Бал в честь 175-летия П.И. Чайковского. Сказки великого маэстро «Средь шумного бала».

Список танцев включает 1 полонез, 1 па-де-грас, 2 марша, 2 контрданса, 3 бранля, 5 полек и 7 вальсов. Репетиции уже начались. Но еще не поздно присоединиться, особенно не хватает кавалеров. Также для помощи в организации бала требуются добровольцы (подробности можно прочитать в группе «ВКонтакте» «Осенний бал ПМД 2015» и получить у организаторов — Ивана Макарова и Александра Сафрыгина).

Репетиции и сам бал традиционно проходят в конференц-зале Духовно-просветительского центра Екатеринбургской митрополии на 3 этаже (г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 6а). Молодежь уральской столицы с большой симпатией относится к этому увлекательному мероприятию, и участников с каждым годом становится все больше.