Новости Екатеринбургской митрополии

1 Октября 2015

Екатеринбург, 1 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Состоялось первое в новом учебном году собрание сотрудников Детского реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга. На встрече обсудили вопросы, связанные с разработкой плана на предстоящий учебный год, разграничили полномочия между руководителями структурных подразделений, распределили обязанности преподавателей и других сотрудников, обсудили вопросы создания и развития сайта ДРЦ.

Детский реабилитационный центр для детей-инвалидов на Семи ключах в своей работе взаимодействует с храмом в честь Владимирской Иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга, обществом родителей детей-инвалидов Железнодорожного района «Радий» и другими общественными организациями, опекающими детей-инвалидов.

В этом учебном году в центре продолжатся ежемесячные встречи с родителями и детьми. Они проходят каждую вторую субботу месяца, и первая запланирована на 10 октября. Общение будет проходить в разных форматах - от бесед до творческих и развивающих занятий. Программа занятий уже составлена и в ближайшее время будет размещена на сайте центра.

На первое в текущем учебном году собрание пригласили профессионального фотографа, который провел фотосессию сотрудников для размещения их снимков на сайте ДРЦ. Разработка сайта реабилитационного центра подходит к завершению, запуск запланирован на ближайшее время. Следующее собрание сотрудников центра состоится в начале октября. На нем и подведут итоги по созданию сайта.