Новости Екатеринбургской митрополии

17 Августа 2015

Екатеринбург, 17 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По традиции, перед новым учебным годом Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии организовала благотворительную акцию «Школа доброты». Она пройдет 21 и 22 августа с 10-00 до 22-00 в гипермаркете АШАН (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87). К участию в акции приглашают всех неравнодушных горожан, волонтеров и благотворителей, чтобы помочь школьникам из малообеспеченных семей (подопечным Службы милосердия и Центра защиты материнства «Колыбель») подготовиться к 1 сентября.

В гипермаркете АШАН вы можете приобрести для детей канцтовары и сопутствующие товары (на выходе из зала у вас их с благодарностью примут сестры милосердия). При наличии свободного времени можно прийти в «АШАН» в любое время в качестве добровольца и выдавать листовки, привлекая внимание покупателей к проведению акции.

Инструктаж для добровольцев и молебен перед началом благого дела пройдет во вторник, 18 августа, в 19-30 в соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65). Для участия в благотворительной акции «Школа доброты» необходимо записаться. Если вы не сможете в эти дни прийти в «АШАН», можно принять участие в акции дистанционно – пожертвовав средства через интернет-проект «Школа доброты». Уточнить информацию об акции можно по телефону: (343) 200-07-04.