Новости Екатеринбургской митрополии

10 Августа 2015

Екатеринбург, 10 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 8 августа митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Главного управления МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции М.А. Бородину, в котором поздравил Михаила Анатольевича и его подчиненных с Днем образования Главка.

В поздравительном адресе Владыки Кирилла говорится: «Нет более высокой миссии, чем служить миру и защищать Родину. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто во все периоды становления и развития Свердловской полиции героически и самоотверженно исполнял свой служебный долг. Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, выполняя задачи по защите конституционных прав и свобод граждан страны. Уверен, что сотрудники Главного управления МВД России по Свердловской области и впредь будут непримиримо бороться с преступностью, служить надежной гарантией правопорядка, мира и стабильности в нашем регионе».

Глава Екатеринбургской митрополии пожелал Михаилу Анатольевичу, всем сотрудникам и ветеранам Главного управления помощи Божией в решении всех возложенных на них задач, а также счастья, мира и долголетия.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.