Новости Екатеринбургской митрополии

10 Августа 2015

Екатеринбург, 10 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По инициативе Отдела социального служения Нижнетагильской епархии и при участии благотворительного фонда «Ковчег» в Нижнем Тагиле 23 августа пройдет благотворительный праздник «Белый цветок». Мероприятие проводится накануне нового учебного года для поддержки детей из малоимущих семей.

Праздник состоится на площадке перед епархиальным управлением (г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 15) с 13-00 до 16-00. Его организаторы постарались сделать программу народного гуляния насыщенной и разнообразной. На протяжении всего мероприятия будет действовать благотворительная ярмарка и «уголок художника». В первой половине дня (с 13-00) профессиональный флорист покажет мастер-класс по изготовлению цветов, для детей будет организована творческая мастерская, на которой всех желающих познакомят с основами художественных промыслов.

Продолжится празднование благотворительным концертом, на котором прозвучит симфоническая и эстрадная музыка. Начало концерта в 15-00. Отдел социального служения Нижнетагильской епархии и благотворительный фонд «Ковчег» приглашают горожан принять участие в благотворительном празднике «Белый цветок». Дополнительная информация по телефону: 8 (3435) 32-40-85.