Новости Екатеринбургской митрополии

26 Июня 2015

Екатеринбург, 26 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Нижнетагильской епархии объявлен фотоконкурс «Семья, любовь и верность», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Прием работ начался 1 июня и продолжится до сентября.

Заявки и фотографии принимаются в отделе по социальному служению Нижнетагильской епархии (ул. Металлургов, 32, храм прп. Сергия Радонежского). Требования к участникам: принимаются фотоработы размером 20 на 30 см (формат А4), в количестве от 3 до 7 экземпляров от одной семьи.

На конкурс могут быть представлены работы, отражающие уклад семейной жизни, взаимопонимание и взаимовыручку в семье, почет и уважение к старшим, любовь, верность, преданность. В фотоконкурсе могут принять участие жители г. Нижнего Тагила и Горнозаводского округа, независимо от возраста, согласные с условиями фотоконкурса и Положением о конкурсе (Положение размещено на сайте: tagilsergiya.ru или тагилсергия.рф).

Выставка работ и награждение победителей состоится осенью на ежегодной епархиальной конференции «Семья России – судьба России». Лучшие фотографии будут размещены в перекидном настенном календаре. Дополнительную информацию можно получить по телефону координатора: 8 (950) 653-99-84. Электронный адрес: fotokonkurs2015.yandrx.ru.