Новости Екатеринбургской митрополии

5 Марта 2015

Екатеринбург, 5 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сестры Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга проводят традиционную пасхальную акцию «Подарите детям праздник!» и приглашают в ней участие всех неравнодушных людей. Вместе с игрушкой, раскраской или шоколадкой вы сможете подарить маленьким сельчанам свою любовь. И это будет для них самым нужным, самым долгожданным подарком.

Монастырь собирает подарки к Пасхе с 1 марта – как для отдельных детей, так и для детских садов, домов творчества Верхотурского и Серовского районов, а также малообеспеченных многодетных семей Екатеринбурга. Пасхальные подарки мечтают получить более 500 обездоленных детей из двух десятков деревень и сел.

Истории детей размещены на сайте Ново-Тихвинского женского монастыря. Если вы хотите сделать подарок конкретному ребенку, обязательно крупно подписывайте ваши пожертвования.

Сестры с глубокой благодарностью принимают: добрые книги, русскую классику, сказки, энциклопедии; канцелярские принадлежности, альбомы, краски, бисер, пластилин, раскраски, мулине; наборы для творчества, развивающие игры, пазлы; мячи, скакалки, обручи, бадминтон. И, конечно, самые разные сладости.

Пожертвования для акции «Подарите детям праздник!» можно приносить до 11 апреля по адресу: ул. Зеленая Роща, 1, в монастырскую Службу социальной помощи - в четверг, пятницу, субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00. Тел.: 8(908) 910-00-95.