Новости Екатеринбургской митрополии

26 Февраля 2015

Екатеринбург, 26 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Центр защиты материнства «Колыбель», действующий при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, объявляет о начале курса занятий для родителей, ожидающих рождения ребенка. В «Школе для беременных» можно задать любые вопросы, простые и сложные: на тему грудного вскармливания, своих внутренних страхов и опасений.

Первая встреча нового курса пройдет 3 марта в 10.30 в конференц-зале Патриаршего подворья (рядом с Храмом-на-Крови) по адресу: ул. Толмачева, 34а (1 этаж). Специалисты помогут молодым семьям получить необходимые знания по воспитанию ребенка первого года жизни, поделятся практическим опытом. На лекциях будут затронуты, например, такие важные вопросы: как ухаживать за младенцем и играть с ним, чему и как его нужно учить, какова роль отца в воспитании ребенка. Всего специалисты Центра защиты материнства «Колыбель» проведут восемь занятий.

Школа существует за счет пожертвований. Подробнее узнать о работе и темах занятий можно на сайте: http://школа-родителей.рф. Запись по тел.: 8 (904)987-97-71 (Лариса Михайловна). Телефон диспетчера Службы: (343) 200-07-04.